(3412) 912-000
abon@izhnet.ru
В вашей корзине

Товаров: 0
На сумму: 0.00

Перейти в корзину

41E-S2-SC-SC-01 / EUROLAN Оптический коммутационный шнур симплексный, OS2, 9/125, SC-SC, 1 м
480.00 р.
Кол-во: 0
Запросить цену

Артикул: 41E-S2-SC-SC-01

Общие харектеристики:
41E-S2-SC-SC-01 / EUROLAN Оптический коммутационный шнур симплексный, OS2, 9/125, SC-SC, 1 м

Товар добавлен в корзину

В корзину Продолжить