(3412) 912-000
abon@izhnet.ru
В вашей корзине

Товаров: 0
На сумму: 0.00

Перейти в корзину

NTSS-PGT-LC-9-2*1.5 / Шнур монтажный оптический LC/UPC, одномодовый (9/125мкм), 2*1.5м
Последняя цена
120.00 р.
Запросить цену

Артикул: NTSS-PGT-LC-9-2*1.5

Общие харектеристики:
NTSS-PGT-LC-9-2*1.5 / Шнур монтажный оптический LC/UPC, одномодовый (9/125мкм), 2*1.5м

Товар добавлен в корзину

В корзину Продолжить